التعليمالجبيل اليوم

لجنة حملة ” بيئة بلا نفايات ” تعلن اسماء الفائزين في مسابقة ” أعد التدوير.. وكن جزءا من التغيير”

ضمن مبادرة الإتحاد الخليجي للبتروكيماويات والكيماويات (بيئة بلا نفايات)  نظمت كل من شركات  الصحراء والتصنيع وسبكيم  والمتقدمة  وصدارة والراجحي القابضة  والفارابي  وأيدكو  مسابقة (أعد التدوير وكن جزءا من التغيير) والتي تهدف لرفع الوعي بين طلاب المدارس فيما يحقق مفهود الاستدامة وإعادة التدوير.

وقد غطت المسابقة جميع مدارس البنين التابعة للهيئة الملكية بالجبيل الصناعية إضافة لمركز متلازمة داون  وجمعية إرادة لذوي الإحتياجات الخاصة  وقد شارك بالمسابقة (12) مدرسة بالإضافة لمركز متلازمة داون وجمعية إرادة لذوي الإحتياجات الخاصة  تمثل (45) عمل فني.

ويسر اللجنة المنظمة ان تتقدم بالشكر لإدارة الخدمات التعليمية بالهيئة الملكية  ومركز متلازمة داون وجمعية إرادة على مشاركتها المتميزة وإليكم الأعمال وأسماء الطلاب الفائزين بالمسابقة:-

 

نتائج مسابقة ” أعد التدوير.. وكن جزءا من التغيير”

 

أولا:- مركز متلازمة داون

 

عدد الأعمال المشاركة :- (3) أعمال

 

المركز اسم العمل الفني المدرسة فريق العمل
الأول إطار زهور من أطباق البيض داون 1.      فجر المطيري2.      أمل الصومالي3.      فاطمة آدم
الثاني لوحة سمك من أوراق الصحف داون 1.      نجاة الصومالي2.      ليالي الحميدان3.      باسمة النعمي
الثالث لوحة زهور من قصاصات ورقية داون 1.      سعاد العنزي2.      شهد الغامدي3.      فوزية الشهري

 

ثانيا:- جمعية إرادة لذوي الإحتياجات الخاصة

 

عدد الأعمال المشاركة :- (3) أعمال

 

المركز اسم العمل الفني المدرسة فريق العمل
الأول ثريا معلقة إرادة 1.      أثير العمري2.      ولاء بافقيه3.      وهج القرناس
الثاني مرآة ملاعق إرادة 1.      موسى الرشيدي2.      علي المقبل3.      خالد الرويلي
الثالث كرسي من كفر السيارة إرادة 1.      سلمان السلمان2.      عبدالرحمن المطيري3.      جود الزهراني

 

ثالثا:- المرحلة الإبتدائية

 

عدد المدارس المشاركة:- (8) مدارس          عدد الأعمال المشاركة :- (31) عمل

 

المركز اسم العمل الفني المدرسة فريق العمل
الأول نافورة الشكامين الجزيرة 1.      نواف فيصل الفوزان2.      محمد سعد الأحمري3.      محمد عبدالله الشدوخي
الثاني مجسم المنتجع الجزيرة 1.      عمار الريفي2.      محمد الاحمدي3.      ياسر القحطاني
الثالث عربة الزهور حراء 1.      عبدالله العبدالكريم2.      ضاري العنزي3.      عبدالله بداح القحطاني

 

رابعا:- المرحلة المتوسطة

 

عدد المدارس المشاركة:- (3) مدارس          عدد الأعمال المشاركة :- (7) أعمال

 

المركز اسم العمل الفني المدرسة فريق العمل
الأول مجسم  منزل الخليج 1.      مشعل عجب الدوسري2.      ساري غانم القحطاني3.      عبداللطيف التحيوي
الثاني المروحة المكتبية نجد 1.      أحمد وائل محمد2.      محمد وائل محمد3.      وليد عثمان سمباوة
الثالث مجسم وزه الإمام عاصم 1.      محمد نبيل أبو عائشة

 

خامسا:- المرحلة الثانوية

 

عدد المدارس المشاركة:- مدرسة واحدة فقط          عدد الأعمال المشاركة :- عمل واحد فقط

 

المركز اسم العمل الفني المدرسة فريق العمل
الأول ساعة عجلة الدراجة الأحساء 1.      معاذ حسين غراب2.      عمر جارالله القحطاني3.      عبدالله فايز الشهري

 

 

IMG_5833 (2)

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق
إغلاق